Как успокоить девушку словами?

ДевушкиВзаимоотношения полов
Анонимный вопрос

Девушку успокоить словами которой не хватает общение встретить длбропорядощного хорошего человека полностью довереться ему крепко к нему привязаться чтобы девушка стала уверена что нашла опору в своей жизни

Практикующий психолог в области когнитивно-поведен...  · 22 янв 2019  · taplink.cc/gianna

Если девушка уже зла и высказывает вам, то тут все-таки "молчание - золото". Потому что в таком состоянии она может любые слова перевернуть не в вашу пользу. Лучше сказать ей: "поговорим, когда ты успокоишься" и уйти заняться своими делами.