Как ускорить перемещение курсора компа, управляя с клавиатуры?

Компьютерная грамотность+2
ВиНиЛ
Компьютерная помощь с выездом к клиенту. Поставка...  · 29 окт 2020  · pc-help35.ru

Необходимо перейти в Панель управления\Все элементы панели управления\Специальные возможности\Настроить кнопки мыши и в этом разделе увеличить скорость перемещения курсора бегунками "Наибольшая скорость" и "Ускорение". Как на картинке.

2020-10-29_15-56-35.png