Как усилить сигнал интернета на моем смартфоне Mikromax Q301?

ИнтернетСмартфоны+3
Сергей кирпичников
Подключение безлимитного беспроводного интернета...  · 17 авг 2020  · krasnodar.bitconnect.ru
Даниил

Единственным способом усиления сигнала на смартфоне является установка репитера (усилителя радиосигнала) в доме/квартире/даче. Но этот способ больше направлен на улучшение качества связи, на скорость и стабильность интернет-соединения он влияет, но не сильно.

https://3gstar.com.ua/repiter-usilitel/build/images/house-repiter.jpg