Как усилить из подручных средств связь по Wi-Fi?

ТехнологииData science+2
Валентин Луцко
Радиолюбитель с большим стажем.   · 25 дек 2021
Если вам требуется что-то по-настоящему эффективное, то попробуйте собрать из подручных материалов антенну для расширения вашей «домашней зоны» беспроводного интернета. Антенна довольно простая в изготовлении и не требует дефицитных материалов. Понадобиться телевизионный 75 ом кабель и медная проволока 2-3мм диаметром и примерно 30см длиной. Точные размеры на рисунке.
Такая антенна может .устойчиво передать данные на расстояние примерно 400 метров со скоростью до 250 Кбит/с.