Как управлять Вселенной?

СоциологияМенеджмент
Bogumira
Ученый гуманитарий. Практикующий конфликтолог и...  · 28 янв 2022
Для полноценного управления чем-то надо, для начала, перестать быть неотъемлемой частью объекта управления:) Это значит, что этой вселенной Вы управлять, с большой долей вероятности, не сможете. Или, любые ваши действия будут неизбежно и сильно влиять на Вас.
Если говорить о любой вселенной, то для того, чтобы ей управлять, Вам потребуется ее, просто, создать, не забыв заложить механизмы и законы управления.