Как управлять телевизором с телефона самсунг?

КомпьютерыСмартфоны+3
Анна Иванская
Служба поддержки Samsung  · 19 июл 2018

Для управления телевизором с телефона Samsung можно использовать приложение Smart View. Поддерживаются только модели с функционалом Smart View. Вот здесь об этом наглядно и понятно:

www.youtube.com/embed/88JecdIhyyQ?wmode=opaque

Управление другими моделями Samsung или телевизорами других производителей возможно только с телефонов, где есть ИК-порт (Galaxy S5 или S6, например). В этом случае используется стороннее приложение - Peel Smart Remote или другое.