Как управлять телефоном, если не работает экран? Нужно перекинуть фото, отладку никак не разрешить, сенсор полностью нерабочий.

СмартфоныОтветы+2
Денис Исаков
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 23 дек 2020  · in-jap.com

Попробуйте управлять с помощью мышки. Но работает не для всех телефонов и не все мышки подходят. У меня два телефона с разбитым экраном, иногда использую как модем. Мышкой получается управлять только одним телефоном и только одной мышкой, с другой не работает. Нужен переходник.

Если экран не разбит, но можно попробовать сделать сброс до заводских настроек. Иногда экран не еагирует, если какое-то приложение несовместимо. У меня тоже так было. Телефон работал только первые 2 секунды после включения потом экран становился неактивным, в это время удалось сделать сброс. Перезагружала несколь;ко раз , чтобы поймать нужный момент.