Как уничтожить тараканов?

НасекомыеТараканы+1
Анонимный вопрос
Эко-Обработка предлагает комплекс услуг по...  · 16 мар 2021  · eco-obrabotka.ru

Доброго дня! Сразу как видите хоть одного таракана, необходимо начинать борьбу. Тараканы переносчики инфекций, которые могут попасть на продукты питания. Нужно отметить, что самостоятельное уничтожение тараканов в квартире в большинстве случаев не приносит должного результата. Если у Вас совсем небольшое количество тараканов, то вы можете воспользоваться средством, которое продается в магазине под названием "комбат". Это "ловушки" которые вы расставляете в туалете, ванной, кухне. Как правило, ночью данный таракан находит ловушку и съедает приманку от которой заражается, затем при контакте с другими тараканами, находящихся в вашей квартире или доме, он их заражает, после чего они цепной реакцией заражают друг друга. Если популяция очень большая то данное средство иногда может не помочь. Если данное средство не помогло, то Вы можете заказать обработку туманом, частицы препарата проникают во все труднодоступные места. Химикаты после проветривания квартиры не несут вреда здоровью человека. Все препараты проходят государственную сертификацию.

Перед приездом службы следует провести некоторые мероприятия, вот основные:

  • переместить в безопасное место продукты питания, посуду и столовые приборы, бытовые приборы и технику;
  • тщательно протереть все поверхности, а также вымыть пол и вынести имеющийся мусор;
  • вывести из квартиры детей и животных и не заходить в нее 4 часа после обработки, оставив помещение на проветривание.

Более подробно можете ознакомится с информацией о том как уничтожить тараканов на нашем сайте

На картинке видно: Уничтожение тараканов путем заражения друг друга "Цепная реакция"

уничтожение тараканов путем заражения дрцуг друга Цепная реакция.jpg
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 21 мая 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова