Как уменьшить уровень шума старого двухкамерного холодильника Норд?

РаботаДом+3
Анонимный вопрос
человек узколобый , незнающий. Но мнение имеющий  · 31 янв 2019

Нужно установить причину шума и устранить ее . Если холодильник старый скорее всего это компрессор и возможно какие то детали отошли и стукаются во время вибрации компрессора .

Попробуйте установить холодильник на устойчивую поверхность , посмотрите чтобы он не соприкасался с другими предметами . Посмотрите мб что то гремит потому что плохо закреплено .

Но скорее всего холодильник старый. Компрессор износился и издаёт шум .