Как уменьшить яркость экрана ниже предела в Windows 7, если он равен 9 в Linux, и можно ли там уменьшить до 0?

КомпьютерыWindows 7+2
just hack me
Здравствуйте! Меня зовут Власенко Дмитрий, я...  · 9 авг 2020  · reloadcenter.wixsite.com/reloadcenter

Например через клавиши меню на вашем мониторе. Там выбрать изображение и яркость. Можно максимально в 0 выкрутить данный показатель. Либо через программу MyMonic. Удачи