Как улучшить свой навык говорения на иностранном языке, если нет возможности общаться с его носителями?

ОбразованиеНаука+2
Аня Ивлева
Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до...  · 31 авг 2016  · geor.gy

На самом деле достаточно просто.

Вот несколько простых советов для повышения навыка разговорной речи:

Воспользуйтесь языковом обменом. Например зайдите на веб-сайт LanguageExchange или в группы подобной тематики на Facebook.

Найдите репетитора-носителя языка. Это можно сделать на веб-сайте italki.com.

Объединитесь с единомышленниками. Группы в ВКонтакте, различные культурные центры и так далее, ведь не обязательно искать носителя для таких целей :)

Станьте бадди. Если вы живёте в большом городе, то вы сможете стать бадди одного из иностранцев благодаря, например, AIESEC.

Смотрите фильмы и слушайте музыку. Самый логичный совет :D

Начните играть в видеоигры по сети Интернет. В частности, играйте на том языке, который вы изучаете, совмещая это с игрой с другими игроками-иностранцами.

Всё достаточно просто :з

Upd: Татьяна Козлова дала отличные советы о которых я забыл упомянуть. Благодарю! Запамятовал уже о таких методах ;(

Хотел ответить, но передумал. Добавить нечего.