Как улучшить способность переносить боль?

МедицинаПсихология+1
Антон Родин
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 20 мар 2019  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Болевым порогом можно управлять погружением в гипноз (транс).  Или применяя анестетики и наркоз. По другому влиять на врожденную чувствительность к боли представляется затруднительным.

Самогипноз может быть эффективен?

Дипломированный практический психолог.  · 22 мар 2019

Каждый организм имеет свой порог чувствительности, потому вы можете только научиться терпеть, а за силу отклика на импульс влиять вы не сможете. Это как залезть в кодировку программы не будучи программистом и без возможности им стать.