Как улучшить растяжку?

Дерматолог
Анонимный вопрос

Заниматься почаще, желательно не самостоятельно, на голом энтузиазме, а под наблюдением профи. Могу посоветовать в студию polemeup ru/stretching-rastyazhka/ обращаться, если хотите достичь хороших результатов.

Высшее образование, много работаю, занимаюсь...  · 12 дек 2018

Чтобы улучшить растяжку, нужно каждый день заниматься, то есть растягиваться. Вы можете делать это дома или в спортзале, так же есть специальные занятия по стрейчинку. Перед растяжкой обязательно делайте разминку, чтобы не получить травму.