Как улучшить работу правоохранительных органов?

Правоохранительные органы+1
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое...  · 19 февр 2019

Улучшение работы правоохранительных органов требует комплексного подхода. Наряду с формированием современного технического и технологического обеспечения необходимо:

  • изменение методик подбора и подготовки личного состава,

  • разработка системы ротации личного состава по горизонтали и вертикали,

  • перенос акцента с карательной функции на предупредительную,

  • изменение системы критериев оценки качества работы личного состава и подразделений в целом,

  • изменение методов взаимодействия с населением.

Все эти мероприятия необходимо проводить одновременно, каждое из них требует постоянного или периодического обновления по форме и содержанию.