Как улучшить потенцию, если переживаешь?

Какими продуктами можно усилить потенцию, если переживаешь перед встречей сильно? Чтобы именно наверняка стоял, как надо, а то волнение зашкаливает очень, прямо трясусь весь :)

Вот всегда все отлично, и очень переживаю перед первым разом именно с этой девочкой, слышал, что такое бывает, но ни в коем случае не хочу испытать на себе!

МедицинаОтношения полов+3
Анонимный вопрос
Индивидуальный предприниматель  · 18 мая 2021

Если разово, то можно принять Эффекс Силденафил - более дешевый, но качественный аналог Виагры. Принимается он примерно за 1 час до сексуальной близости и начинает действовать примерно через 30-120 минут.