Как улучшить кожу вокруг глаз?

МедицинаКосметология+1
Сергей Клименко
Мульти-брендовый магазин профессиональной...  · 27 дек 2021  · skinbutik.ru
Смотря какая проблема вас беспокоит. Но в целом нужно понимать, что кожа вокруг глаз более тонкая и уязвимая, за ней обязательно нужно ухаживать с помощью специальных средств. Ежедневно утром и вечером — крем для кожи вокруг глаз, раз-два в неделю — патчи. Для усиления ухода можно также перед кремом использовать сыворотки.
Для кожи вокруг глаз в любом возрасте важно увлажнение; с 25 лет нужно добавлять средства с антиоксидантами, с 30 можно начинать anti-age уход.
Для увлажнения ищите в составе гиалуроновую кислоту, омолаживающий эффект даёт ретинол, бакучиол, сквалан. Эффективны средства с активными компонентами водорослей, растительными экстрактами.