Я варю свой СУП.
Система - весь мир и его части.
У... · 25 апр 2022
Искать точки роста и с умом использовать известные методы развития бизнеса. А точки роста есть там, где нет совершенства. Следовательно начинайте с критичного взгляда на свой бизнес. Оцифруйте свои желания, найдите, где те точки, стимулировав которые вы достигнете желаемых результатов.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее... · 5 нояб 2021
Здравствуйте, Саня.
Расскажите о своем бизнесе и думаю, подскажем какие-то идеи.
Общие советы:
- вводите KPI,
- оптимизируйте бизнес-процессы,