Как укрепить волосы, чтоб не выпадали?

ЗдоровьеМода и красота+3
Любимова Вами
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 13 нояб 2020  · tabulo.ru

Вообще я посоветовал бы вам на время отказаться от шампуня. Это даст отдых коже головы и волосяным луковицам от постоянного воздействия косметических средств. Так восстанавливается натуральное состояние кожи головы, которое и является заложенной природой оптимальной средой для роста волос. Если вы мне на слово не верите, я могу вам скинуть статью об этой практике. О том, что иногда лучше вообще отказаться от шампуня.

Попробуйте это сделать временно, вы всегда можете вернуться к своему шампуню. А для того чтобы питать луковицы волос и провоцировать их рост, можете в это же время пользоваться горчичными масками или маслами (касторовым и репейным).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

А вместо шампуня вы что советуете использовать? Чем мыть голову?