Как укрепить ресницы?

Я недавно наращивала ресницы. Сейчас у меня опять они свои, но их внешний вид уже не тот, что прежде. Что можно сделать, чтобы восстановить ресницы после наращивания?

Красота и уходМода и красота+4
Анонимный вопрос
Студия MagicLashes. Эксперт в Lashes & Brows...  · 24 мая 2020  · magiclashes.ru
Кирилл

Лучше всего сделать процедуру коллагенирования ресниц. После некачественного наращивания - эта процедура быстро восстановит свои родные ресницы. Возможно понадобиться несколько сеансов, но делаются они примерно раз в 1.5 месяца. После коллагенирования, ресницы станут более плотные и темные. На нашем сайте много информации про коллагенирование в разделе блог.