Как укрепить ногти акриловой пудрой?

МаникюрУход за ногтями+1
Анонимный вопрос
💅 Крупнейшая трендовая площадка по маникюру!  · 13 окт 2020  · trendory.ru
Татьяна Nails

Для этой процедуры помимо, собственно, пудры потребуется базовое покрытие.

⚠ Обязательно выбирайте базу, которая подходит под ваш тип ногтей. Если вы решили укреплять их, полагаю, они у вас тонкие и, вероятно, эластичные. Вот и база должна быть эластичной.

Нанесите базу на ноготки, а затем, не высушивая, присыпьте акриловой пудрой, зачерпывая ее лопаткой.

❗ Чтобы не терять напрасно продукт, посыпайте каждый ноготок прямо над баночкой с пудрой, тогда излишки, которые не прилипли к ногтю, будут ссыпаться обратно в баночку.

Слегка постучите по фаланге пальца, чтобы стряхнуть лишнюю пудру.

Теперь осталось только высушить ноготки, снять липкий слой и обработать ноготки бафом.

Гипоаллергенные нейл-материалы из Германии. Без...  · 17 сент 2020  · neon-nails.com
Оксана Ф.