Как укрепить наследственную слабую эмаль зубов?

У Мамы и у Папы врожденные слабые зубы, соответственно у меня тоже. Я соблюдаю все рекомендации стоматологов, но охота все-таки укрепить эмаль, чтобы наверняка не было кариеса и других осложнений, как это сделать? (Ем кальций в виде сыра по 100-150 грамм, пользуюсь пастой реминиризации remars gel, стоматолог фторировал зубы, но все это не помогает)

Необходима консультация врача+3
Юрий Самелюк
Любовь к футболу.  · 14 мар 2021

Для начало нужно регулярно посещать стоматолога и делать осмотр полости рта. Использовать зубные щетки с мягкой щетиной и большим количеством щеточек при этом используя зубную пасту. Их можно найти здесь https://www.irrigator.ru/zubnye-pasty-cat.html. Нельзя пользоваться зубной нитью более 1 раза в день.