Как украсить печенья, не используя сахар, но при этом они должны быть красиво оформлены? Хочу начать зарабатывать на их продаже.

Бизнес и менеджментБизнес+2
@rina
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 3 янв 2021  · biznes-drive.ru

Печенье без сахара? Есть масса вариантов, если касается изготовления, когда используется творог, фрукты, орехи, кефир, тыква, яблоки.

Это все то, что дает естественную сладость изделию.

А вот украшать печенье можно с помощью глазури, которая делается на основе сахарной пудры.

Создатель сайта sladkiy-dvor.ru 🎂 автор 🧁🍰🍦...  · 28 янв 2021  · sladkiy-dvor.ru

Оформить можно придав текстуру печенью + комбинировать с шоколадной и зеркальной глазурью (поищите рецепты без сахара). Примеры красивого простого дизайна публиковала здесь