Как украсить машину на свадьбу?

СвадьбаОформление свадьбы
Анонимный вопрос
Аренда автомобилей с водителем в Москве в транспор...  · 17 июн 2020  · avtodeluxe.ru

Многочисленные украшения автомобиля уже давно вышли из моды, поскольку появились настолько красивые машины, что любые украшения только испортят общий вид. Сейчас, как правило, просто вешают бантики на ручки (для видимости кортежа в транспортном потоке) и кольца на крышу на ведущий автомобиль.

Обычно на машину вешают ленты, шарики, сверху закрепляют игрушки — мишки, куклы, сердечки, птицы, голуби — также сзади иногда вешают пустые консервные банки по старой западной традиции.