Как укладывать товар на поддон?

Поддоны
М
Производство и реализация деревянных поддонов и ев...  · 24 янв 2023  · art-pallet.ru
Юрий Фальков
При выкладывании товара на поддоне. Вес должен быть равномерно распределен с учетом грузоподъемности поддона. Более тяжелый груз выкладывается снизу. Устойчивость конструкции будет наилучшей, если центр тяжести груза находится в том же месте, что и центр тяжести поддона. Грузы могут быть распределены на поддоне или сложены вместе. При планировании учитывайте соотношение высоты и ширины, а также вес поддона с грузом.