Как укладывать пробковый пол?

Напольные покрытия+1
Анонимный вопрос
polstrany.ru Компания «Пол Страны» — современный,...  · 20 янв 2020

Перед укладкой специалисты рекомендуют обратить внимание на пробковое покрытие. Фирменные модели получили положительные отзывы покупателей. Читайте подробнее на странице -> https://vladimir.polstrany.ru/probka/ Они изготовлены из пробки повышенной плотности, обработаны лаками нового поколения, имеют эффектные красивые декоры.

Описание коллекции замковый WPC 9

  • Одна из популярных фирменных моделей с улучшенной конструкцией;
  • В основе лежит — плита WPC (толщиной 9 мм) — древесно-полимерный композит;
  • На поверхности представлена реалистичная имитация технологии высокой печати;
  • Декор представлен имитацией классической плитки; Поверхность пола обработана полиуретановым лаком, нанесенным в несколько слоев. Он оберегает материал от износа, загрязнений, выцветания;
  • Пол оснащен замковым креплением, позволяющим укладывать его бесклеевым способом.