Как ухаживать за волосами в зимнее время?

МедицинаКрасота и уход+4
Светлана Коренчук
На Кью задали 1 похожий вопрос
Стилист- визажист, эксперт по волосам. Работаю в...  · 28 нояб 2021
В зимнее время года, как и летом, волосам нужно дополнительное увлажнение. Холод, отопление способствуют, чтобы волосы были сухими, они начинает электризоваться. Поэтому в уход добавляем увлажняющие средства: шампунь, кондиционер, масло или крем для концов. И не забываем носить шапки.