Как ухаживать за тротуарной плиткой зимой?

ЗимаТротуарная плитка+1
Антон Б.
Тротуарная плитка и брусчатка в Самаре от производ...  · 9 дек 2020

Самый простой вариант - использовать защитную пропитку, например Монолит-20M.

В микротрещинах бетона образуются кристаллы, расширяющиеся в присутствии влаги. Таким образом, эти кристаллы ограничивают проникновение влаги в бетон. Кристаллы не создают напряжение в бетоне, поскольку расширение ограничивается объемом пор.

Screenshot_3.jpg