Как ухаживать за рыбками?

Аквариумные рыбки+1
andryuha.ryabinin
Больше всего на свете я люблю поговорить...  · 22 июн 2018

На создании комфортных условий жизни для рыбок не стоит экономить - так уход за ними станет простым, а сами рыбки будут долго вас радовать. Приобретите хороший аквариум и фильтры для воды. Помните, что температура воды в аквариуме должна быть высокой, поэтому позаботьтесь и о наличии специального обогревателя. Чистку аквариума сифоном нужно проводить по мере загрязнения.

Кормить рыбок нужно всего лишь раз в день, но при желании дневную порцию корма можно разбить на две части.

Всё о животных  · 7 апр 2020
ZOO CHANNEL