Как ухаживать за комнатным шалфеем?

Растениеводство+2
LASERPRO
Автор блога про растения rostiada.ru. Заходите в...  · 4 февр 2020

Шалфей неприхотливый в уходе. Ему требуются солнечные лучи, регулярные поливы, внесение удобрений в период роста и обрезка куста. Температуру поддерживайте +20-25 градусов. Поливать нужно 2-3 раза в неделю. Подкармливать лучше весной азотными, осенью калийно-фосфорными минеральными составами.

Более подробно про уход за домашним шалфеем рассказываю в своём блоге, заходите почитать!))