Как ухаживать за дикими утятами?
Подобрали в поле маленьких утят , которых чуть не сцапала ворона. Привезли домой, до этого никого не разводили. Как кормить? Можно ли их положить в коробку, или нужно что то другое в качестве домика? Можете что то посоветовать?
Диких утят не полезно разводить. Уже есть домашние утки. И вообще — дикие животные помешают, они лишние. Приютить маленьких утят из природы забирая от вороны , - Нарушает закон природы!
Биолог. Интересы - зоология, этология... · 1 июн 2022
Самое умное и правильное решение в такой ситуации - быстро уйти.
Утка была где то рядом, и вы ее пугали. И утят от вороны она бы защитила и без вашей помощи.
Какой домик?
Это что, котенок?