Как уйти от неудобного вопроса?

ПсихологияЛайфхак
Ekaterina Mareeva

Пахом однажды на вопрос ответил

А, кстати, вы мне напомнили, я же отвечал на вопросы. Всполыхнуло в голове, а потом утекло знаете ли. Как говорил Голсуорси: Гигант знания перед экзаменом, а потом замёрзнуть как вечная мерзлота. И вот я замёрз, а вы разморозили. Понимаете, вы вот это, я снова стал забывать. Забыл Голсуорси, вот, опять утёк ответ.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 14 мая 2016  ·
alexey.durnovo