Как уговорить родителей оставить меня одного на 3 дня?

Здравствуйте! Мама с папой уезжают завтра в отпуск на 3 дня, меня с сестрой они хотят отвезти на этот период к бабушке, но я хочу остаться дома. Я пробовал с ними поговорить, сказать, что хочу попробовать себя, насколько я самостоятельный и т.п., но они отказываются. Как уговорить их оставить меня одного? Заранее спасибо!!
ПсихологияСемья+3
Кирилл Кравец
Психолог. Помогаю детям и подросткам в области...  · 10 авг 2022
Родители переживают за тебя, они боятся, что с тобой что-то может случиться.Не надо их уговаривать, встань на их место, я уверен, что ты бы тоже переживал за своего ребёнка.