Как уговорить родителей нанять репетитора? Не понимаю алгебру и геометрию. Друзьям, как наняли, они стали лучше учиться.

ШколаОбучение+1
Andrey Larin
Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Заинтересован в...  · 2 мар 2021

У меня была похожая проблема. Родители часто считают, мол, всё ты сможешь сам, никакие репетиторы тебе не нужны. Репетитор поможет тебе выявить какие-то пробелы в твоих знаниях, а заполнять эти пробелы ты будешь сам. Если ты сам умеешь выявлять у себя недостаток знаний в какой-то сфере, то в принципе репетитор тебе не понадобится.