Как уговорить родителей купить собаку

Собаки
Оля
На Кью задали 6 похожих вопросов
Я референтный ветеринар офтальмолог. Лечение глаз...  · 18 февр 2019  · zoo-vision.com

У меня был случай, когда маленький мальчик лет девяти прочитал книжку по дрессировке и воспитанию собак, на склпленные деньги купил сумочку для лакомств, игрушку для собаки. И наглядно убедил родителя в своей серьёзности: утром вставал перед школой и 20-30 минут прогуливался недалёко от дома в любую погоду, каждый день прибирался дома, как будто у него уже собака. Был готов в общем говоря.
И эти родители купили ему ужасно глупого чиха, которому голова нужна была только чтобы поесть.
Поэтому когда вы будете доказывать свою ответственность - не забудьте заранее обьяснить , какая собака вам нужна.
Успехов !

Мне не собака нужна только, а Дегу