Как уговорить родителей купить 2 попугая?

ПокупкиПтицы+1
Аракелян Маргарита
Психология, философия, православие, рукоделие...  · 1 февр 2021

Вы должны сами понимать, что не все родители одинаковые,т.е. если Ваши родители посчитают, что попугайчики не нужны Вам, то можете не расстраиваться...
Когда Вы подрастете, а именно когда Вам будет немного больше лет, сами себе их приобретете.
Именно это и может быть веским аргументом в упрашивании. Если это не поможет, попросите купить еще кого - нибудь. Вдруг они согласятся, а потом все таки попросите попугайчиков.
Например, мои родители мне не разрешили держать в доме рыбок, попугайчиков и хомяков.
Зато у меня была своя коллекция кактусов. Их было 64 вида. У меня была книга про кактусы, я все про них знала, и они даже цвели!
Еще у меня был кот Кирилл, потом оаазалось, что это кошка. Пришлось переименовать, Кира.
А став матерью, я купила своей дочке попугайчика, хомяка, кота, аквариум, потом родился сын, сейчас у нас живут две черепахи, есть аквариум...
Много цветов
Не расстраивайтесь, просто убедите своих родителей, что Вам нужно о ком-то позаботиться.
Начните родителям помогать по дому, и они увидят, что Вам можно доверять

Спасибо большое попробую так сделать!