У меня пушистые волосы. Хочу карэ, но что-то очкую что не понравится. Мама считает что я не смогу их укладывать. Как убедить и маму и себя?

ПодросткиРодители+1
Ася 👾
Фотограф новорожденных Севастополь Крым. Детский...  · 4 янв 2021  · s-khaykina.ru

Ваш ответ в Вашем же вопросе. Вы не хотите каре. Если бы хотели, то уже бы носили его))

Если все-таки захотите, то надо искать парикмахера, который понимает Ваш тип волос и тогда каре будет менее хлопотным.