Как уговорить маму не ходить в художку?

Я рисую в художки хуже всех меня там не любят, я не хочу больше никогда туда ходить там ставят оценки за работы и когда меня ругают за школьные оценки тут появляются еще эти оценки я не не вижу художку там сложно мама меня туда отдала потому что я раньше рисовала но Я РИСОВАЛА РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ И ИНОГДА АКВАРЕЛЬЮ она не понимает что мне это сложно дается и если я ей начну что-то говорить она будет орать кричать и возможно из за злости ударит
ПсихологияШкола+2
Sofi ....
Художник-кастомайзер Роспись одежды, обуви...  · 1 окт 2022
Возможно, маме сложно принять, что вы не будете художником, но ей этого бы очень хотелось. А может она боится, что у вас появится больше свободного времени и вы будете занимать «незнамы чем».
У вас есть какие-либо другие хобби или увлечения? То, чем бы вы смогли «заменить» как бы это направление. Попробуйте поговорить с мамой по душам, предложите ей альтернативу и свою неподдельную заинтересованность в ней.
Пробуйте дать понять, что рисование все же не ваше, ваше - ….
Удачи вам 💚