Как уговорить маму написать согласие для моего выезда за границу с бабушкой? И убедить, что со мной все будет хорошо

Мама очень боится, что я могу заразиться ковидом в Турции(туда билет уже куплен ни 9 дней), хотя за почти два года я ни разу НЕ болела им. Папа считает, я к нему не восприимчива, потому что так повести мне не могло, я много куда ездила из города, и много гуляла, контактировала с людьми. у меня крепкое здоровье, но мама не перестает переживать за меня, если вдруг я заболею в чужой стране, это же плохо, мне не окажут помощь и тд(хотя обратиться к врачам всегда можно). Ещё мой папа будет летать там на параплане, он занимается с зимы, но там они с командой будут слетать с горы. Мама сказала что в том месте много разбившихся, там опасно, и она думает я разобьюсь из за неопытного инструктора, но это не так. Ещё мне очень нужно полететь потому что прежде всего я хочу побывать ещё раз в аэропорту, в самолете, зайти в кабину пилотов если позволят, и точно решить поступать ли мне на пилота, тк впереди огэ и экзамены по выбору можно изменить до января. Мама говорит что если бы я точно хотела учиться на эту профессию я бы не сомневалась, но я человек который всегда что раз подумает прежде чем принять решение. ей все равно на это. В общем я не знаю как не уговорить подписать разрешение на выезд. я привела ей уже штук 7 вариантов что мне сделать чтобы она согласилась, но она ни в какую. мы уже даже начали шантажировать друг друга. Помоги пожалуйста, очень прошу, вылетать через неделю
ПсихологияСемья+2
Катя Стрельцова
Художник пацифист  · 24 сент 2021
Думаю договариваться стоит вежливо, попытаться найти компромисс. Например, скажите, что будете часто менять одноразовые маски и возьмете с собой обеззараживающий спрей. Также можете почитать про медицину Турции. Узнайте в каких случаях оказывают помощь, сколько стоит страховка. По поводу полета на параплане уже договориться сложнее. Можно найти статью в интернете и привести статистику аварий, а если это не подействует, то можно сказать, что летать на нем не будешь, если полетишь в Турцию.
По поводу профессии. Это хорошо, что вы решаете разузнать получше. Так и делают нормальные люди. Не идут на поводу у эмоций, а узнают получше о будущей профессии из жизни, журналов или блогов на ютубе. Так сказать живой опыт.