Как уехать в Финляндию?

Татьяна Моисеева
Бизнес и жизнь в Финляндии... Налогообложение в...  · 6 дек 2020

Добрый день!

Если Вы в контексте "как пересечь границу в наше непростое время" - то самый простой вариант - лечение. Если Вы в контексте внж - то зависит от многих факторов... среднестатистическому человеку без каких то выдающихся талантов, самое реальное - основание нового бизнеса.... ну или покупка действующего.

Иммигрантка в Финляндии. Веду дневник о жизни в...  · 17 нояб 2020  · tele.click/russianwifeinfinland

Оснований для эмиграции несколько: брак (воссоединение семьи), работа, учеба, беженство. Или ваш родственник был финским гражданином (до третьего колена). Выбираете, что вам подходит, и готовите документы на переезд.