Как удалить приложение из плей маркета, чтобы его больше не видеть?

Play marketПлеймаркет+1
Игорь Б.
Ремонтируем и обслуживаем автомобили ваз, газель...  · 29 нояб 2021  · rtiivaz.ru
Дистанционное удаление приложений невозможно! Эксперт по продуктам Google пишет, что удалить приложение можно только непосредственно с устройства, то есть, как я понял на смартфоне.
удалите стондовфф 2