Имею опыт в программировании, настройке и мелком... · 1 февр 2021
Для удаления истории введенных запросов, нужно начать вводить нужный запрос и в выпадающем списке запросов справа напротив нужного запроса нажать крестик, для его удаления. Если хотите удалить все, удалите все историю просмотров браузера.