Как удалить загруженные фото в Яндекс картах?

По ошибке к объекту на картах было загружено личное фото. На данный момент оно в стадии модерации. Нет никакой кнопки "удалить".
Фотография+2
Анастасия Фатина
Работаю в SM-поддержке Бизнеса и рекламных...  · 13 мая 2023
Анастасия, здравствуйте.
Удалить фото можно через редактирование отзыва. Чтобы это сделать:
1. Перейдите на страницу «Оценки и отзывы».
2. На вкладке «Отзывы» найдите отзыв, где нужно удалить фото.
3. В нижнем правом углу карточки отзыва нажмите значок с тремя точками и выберете «Изменить отзыв».
4. Отредактируйте отзыв: удалите фотографии, измените текст при необходимости. Сохраните изменения.
После этого отзыв отправится на модерацию с учётом изменений.
Спасибо за ответ, но речь не об отзыве, а именно Фото объекта. Они кстати, до сих пор "на модерации"..