Как удалить загруженную картинку экрана блокировки Виндовс 11?

КомпьютерыКартинки+2
Aleks GAS
Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 23 нояб 2021  · мойпк.рф
Доброго!
Самый быстрый способ заменить рисунок экрана блокировки.
Щелкните по нужному фото.
Откроется встроенный в Windows 11 просмотрщик.
Жмите правой кнопкой по фото, и выбираете "Установить как >", "Установить на экран блокировки".
Все, при включении на экране блокировки будет Ваше фото.
Автозвук и сноуборд  · 21 нояб 2021
Добрый вечер. Вы можете просто ее поменять на нужную вам, в настройках рабочего стола.