Как удалить YandexDiskScreenshotEditor.exe или отключить его в браузере?

Как его можно отключить, не нашел в настройках. Зато бесит, когда нажимаю Print Screen, вылезает не нужное мне окно. Файл у меня находится по пути: "AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\Application\21.3.0.373\YandexDiskScreenshotEditor.exe".

Яндекс браузерСкриншоты+1
Arpeks Menethil
Знаю всё про Яндекс  · 22 мар 2021  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Отключить функцию скриншота можно в настройках по такому пути: Меню ≡ → «Настройки» → Раздел «Инструменты» → Блок «Снимки экрана» → Снимите галочку с пункта «Снимки экрана».

загруженное.png
Что это за приложение на скриншоте