Как удалить все сервисы Google? Возможно есть какие-то скрипты или архивы, которые избавят от Google-сервисов?

Кастомное рекавери, прошивка и рут есть. Возможно есть какие-то скрипты или архивы, которые избавят от google сервисов. Просто нужна прошивка конкретная, но в нее уже вшиты сервисы, а мне хотелось бы жить без них.

ТехнологииПрограммирование+3
Юрий
Технический специалист контрольно-кассовой и компь...  · 19 мар 2020

Это возможно, но для этого требуются определенные знания в том, как устроена платформа Android.

Вариант первый - получить рут - права и удалить приложения с помощью специального ПО (в поиске вам дадут нормальный выбор)

Вариант второй - посмотреть кастомные прошивки для аппарата. Они по умолчанию идут без OpenGoogleApps. На свое усмотрение вы можете установить свой набор приложений Google

Какой аппарат, напишите мне на почту n9623235895@ya.ru

16995247.jpg

Если хочешь через ADB удалять, вот список того, что можно безболезненно удалять