Как удалить вирус?

Я просто захожу в комп и идут какие то левые аудио! когда всё закрыто!

МедицинаКомпьютерные вирусы
Роман Пастухов
"Дегустатор"  · 28 янв 2021

Удалить вирус достаточно несложно. Вы можете скачать один из бесплатных антивирусов и запустить сканнер. Если антивирус найдет вирусы, то вы можете удалить их или поместить в карантин.При удалении вируса с компьютера желательно отключаться от интернета, чтобы исключить дальнейшее распространение угрозы.Для защиты компьютера при удалении вируса, перезагрузите компьютер в Безопасном режиме.