Как удалить учётную запись на mos.ru?

Удаление аккаунта+2
Ksenija Rai
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 8 дек 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

При полном удалении учетной записи вы более не сможете воспользоваться другими сервисами правительства Москвы: личным кабинетом на портале mos.ru, мобильными приложениями «Моя Москва», «Госуслуги Москвы», «Наш город», «Активный гражданин», «Автокод», «Парковки Москвы».

Если вы уверены в необходимости удаления учетной записи, вам следует обратиться в центр госуслуг «Мои документы» (ЦГУ) с паспортом и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

Сотрудник ЦГУ подтвердит личность, после чего составит заявку на прекращение личного доступа к сервисам правительства Москвы.

Найти контактную информацию ЦГУ можно на портале mos.ru: https://www.mos.ru/services/centry-gosudarstvennyh-uslug/

Рада помочь!

Кто-то зарегистрировал меня на mos.ru, а чтоб удалить аккаунт я должен ехать в москву с паспортом, что за идиотия!
Городские электронные услуги Москвы  · 7 окт 2020

Добрый день, удалить учетную запись самостоятельно нельзя. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку - объясните почему Вы хотите удалить запись. Коллеги обязательно Вам помогут.