Как удалить учетную запись в Госуслугах?

Поиск информацииГосуслуги+1
Надежда 123
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 29 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Удалить учетную запись в госуслугах можно только с веб версии то есть с браузера. Поэтому если вы хотите удалить учетную запись с телефона необходимо авторизоваться с помощью браузера который установлен в телефоне (например Яндекс, Гугл Хром, Опера, Сафари...) или с компьютера зайти в личный кабинет, если нет доступа к личному кабинета на моём канале есть видео по восстановлению доступа можете перейти на канал по ссылке в "шапке"

Если доступ есть нажмите на ФИО в правом верхнем углу, далее раздел "Настройки и безопасность" затем нажать на надпись "удаление учетной записи", нужно будет ввести пароль который вводили при авторизации.

На канале есть видео пошаговая инструкция по удалению учетной записи на портале Госуслуг вот ссылка Как Удалить учетную запись на портале Госуслуги