Как удалить свою страничку в вк?

ВконтактеСоцсети+2
Алина Б.
Знаю обо всём понемногу.   · 5 нояб 2020

Если вы желаете избавиться от странички в социальной сети, можно воспользоваться стандартным способом, предусмотренным разработчиками. Удаление странички займет пару минут, если вы последуете инструкции:

Зайдите в свой аккаунт.

Выберите меню «Настройки» в правом верхнем углу с маленькой иконкой аватара.

Прокрутите открывшееся окно до самого низа, где увидите ссылку «Удалить свою страницу».

Укажите причину, по которой желаете отказаться от профиля.

Если хотите оповестить друзей об удалении странички, поставьте галочку в соответствующем окне. При желании можете написать прощальные слова, которые отобразятся в ленте новостей ваших подписчиков. Или воспользоваться стандартными шаблонами социальной сети.

Подтвердите удаление.