Как удалить старую страницу Фейсбук?

ИнтернетСоциальные сети+3
Лондон Париж
Рекламное агентство полного цикла Работаем с РФ и...  · 9 февр 2021

Если у вас на старой странице были ваши фото, то Вы должны написать в тех поддержку ФБ с просьбой удалить старую страницу и прикрепить ваше фото или фото Документа подтверждающие вашу личность. После чего с вероятностью 90% фб удалит вашу старую страницу или вернет вам доступ к ней ,а вы уже лично ее удалите.

Если у вас имеется доступ к номеру телефона или почте на которую была регистрация старой странице то восстановите ее, далее зайдите в настройки профиля, пролистайте в низ и кликните на кнопку удалить страницу.